Notas del Blog
"Poema Ordinario" de Juan Ignacio Fernandez, con dirección de Lisandro Penelas, estrena este sábado en Moscú Teatro Escuela
Thu, 22 Feb 2018 10:41:26 PST
Seminario de Escritura 2018, por Jazmin Carballo
Wed, 21 Feb 2018 11:26:43 PST
Espanoramas 2018
Wed, 21 Feb 2018 10:54:05 PST
próx Sábado inaugura "Reversible" de Jalinski en Escalería
Mon, 19 Feb 2018 11:45:57 PST
DOCUMENTAL Feliciano Centurión Abrazo íntimo/al natural en Malba, el lunes 19
Fri, 16 Feb 2018 13:32:47 PST
Presentación de "Ese grito es todavía un grito de amor" de Gabriel Valverde
Fri, 16 Feb 2018 13:26:12 PST
9° CICLO DE TEATRO DE TÍTERES Y OBJETOS PARA NIÑOS, ADOLESCENTES Y ADULTOS 2018
Wed, 14 Feb 2018 15:38:26 PST
Miércoles 14/2, 19:30h / Presentación del libro: Nicanor Aráoz. Antología genética.
Fri, 09 Feb 2018 11:41:55 PST
Performances - Sábado 10.02 y Domingo 11.02 en el CCK
Fri, 09 Feb 2018 11:16:02 PST
Taller de autoeditables con Cristian Forte en Escalería
Tue, 06 Feb 2018 12:10:57 PST
Taller de símbolos en el Museo Casa de Ricardo Rojas, GRATIS
Mon, 05 Feb 2018 10:37:12 PST
"Esta se fue, a esta la mataron, esta murió", fotografías del Archivo de la Memoria Trans, hasta el mes de Marzo en el Conti
Mon, 05 Feb 2018 10:20:48 PST
Ciclo Hugo del Carril durante Febrero en Malba
Sat, 03 Feb 2018 05:32:09 PST
Curso de prensa y comunicación de películas independientes. Febrero 2018
Fri, 02 Feb 2018 10:14:24 PST
Taller de juego TEGU | Todos los domingos de febrero en el Moderno - Av. San Juan 350, San Telmo.
Thu, 01 Feb 2018 12:04:56 PST
Ciclo de cine: Óperas primas de grandes directores, en el Conti
Thu, 01 Feb 2018 11:48:28 PST
Reestreno 2018: "Como si pasara un tren" de Lorena Romanin, en El Camarin de las Musas
Thu, 01 Feb 2018 11:31:46 PST
Ciclo en el Conti: Cine argentino reciente
Wed, 31 Jan 2018 08:59:18 PST
Este sábado se reestrena "El tiro por la culata" de Gabyta Fridman, en Auditorio Losada
Wed, 31 Jan 2018 08:30:23 PST
Ciclo de comedias románticas en Malba
Mon, 08 Jan 2018 10:02:54 PST

rssfeedwidget.com