Confira como foi o 9º seminário do Arroz Irrigado realizado na Palma
Wed, 21 Jun 2017 08:49:00 GMT
Convite para festa de Santo Antônio da Capela Santa Terezinha dia 11/06/2017
Tue, 06 Jun 2017 16:26:00 GMT
Unidade de Saúde: Dias e horários na Palma em Junho de 2017
Sun, 04 Jun 2017 14:19:00 GMT
Informativo da Paróquia de Vale Vêneto para Junho de 2017
Sat, 03 Jun 2017 13:46:00 GMT
Convite para o 9º Seminário do Arroz Irrigado, dia 12/06
Thu, 01 Jun 2017 10:31:00 GMT
Convite para Festa de Santo Antônio dia 04/06/2017
Wed, 31 May 2017 14:50:00 GMT
Convite para Jantar Baile da Traíra na Vista Alegre dia 27/05/2017
Sun, 21 May 2017 19:13:00 GMT
Conta de luz da Nova Palma Energia vai ficar até 20% mais barata
Thu, 18 May 2017 05:16:00 GMT
Dias, horários e locais de vacinação 2017 contra a gripe na Palma
Sat, 22 Apr 2017 15:15:00 GMT
Descaso com a Rua do Radar é notícia no Diário SM
Thu, 20 Apr 2017 18:01:00 GMT
Informativo da Paróquia de Vale Vêneto para Fevereiro de 2017
Tue, 07 Feb 2017 16:09:00 GMT
FESTA EM HONRA SANTO ANTÔNIO - SANTA TEREZINHA - PALMA
Thu, 21 May 2015 07:20:00 GMT
Cronograma da Vacina contra Febre Aftosa no distrito de Palma
Mon, 18 May 2015 10:26:00 GMT
Atendimento Odontológico na unidade de saúde de Palma
Tue, 12 May 2015 11:33:00 GMT
CAVALGADA NO DISTRITO DE PALMA
Tue, 05 May 2015 10:19:00 GMT
JANTAR BAILE EM COMEMORAÇÃO AO DIAS DAS MÃES EM SANTA TEREZINHA - PALMA
Tue, 05 May 2015 09:59:00 GMT
FELIZ DIA DAS MÃES
Mon, 04 May 2015 11:12:00 GMT
VACINA DA GRIPE DISTRITO DE PALMA
Mon, 04 May 2015 09:13:00 GMT
Entrega de Carta Sub-prefeitura de Palma no mês de Maio 2015
Fri, 24 Apr 2015 05:55:00 GMT
CRONOGRAMA DE VACINA 2015 DISTRITO DE PALMA
Thu, 23 Apr 2015 12:25:00 GMT

rssfeedwidget.com