A Nancy, Saint-Nicolas fait de la propagande covidiste à l'attention des enfants
Mon, 06 Dec 2021 20:49:00 +0000
Les junkies à Westminster: des traces de cocaïne auraient été trouvées dans des toilettes près du bureau de Boris Johnson
Sun, 05 Dec 2021 15:29:00 +0000
Le pass "sanitaire" sera obligatoire dans les entreprises du Luxembourg dès le 15 janvier 2022
Sun, 05 Dec 2021 09:43:00 +0000
Confrontation troublante à l’intérieur d’un camp d’internement COVID en Australie
Sat, 04 Dec 2021 14:38:00 +0000
Des agents de la CIA accusés de pédocriminalité n'auraient pas été inculpés par la justice
Fri, 03 Dec 2021 21:02:00 +0000
Très bon reportage de W9 sur l'affaire Epstein qui confirme ses liens avec le Mossad
Fri, 03 Dec 2021 16:42:00 +0000
Le Dr Andreas Noack, chimiste autrichien renommé, est mort quelques heures après avoir dénoncé les risques de l’hydroxide de graphène
Wed, 01 Dec 2021 21:56:00 +0000
Pas nos enfants: documentaire sur la vaccination COVID des enfants
Tue, 30 Nov 2021 09:04:00 +0000
Selon une étude américaine le QI des enfants aurait baissé de 23% depuis 2018. Les masques pourraient en être responsables
Mon, 29 Nov 2021 17:25:00 +0000
Chine : des jeunes enfants envoyés sans leurs parents dans des camps de quarantaine
Sun, 28 Nov 2021 22:04:00 +0000
Selon l'Association des médecins sud-africains, le variant Omicron cause une «maladie bénigne»
Sun, 28 Nov 2021 17:25:00 +0000
La technologie d'Adaptation Intelligente de la Vitesse bientôt obligatoire sur toutes les nouvelles voitures
Fri, 26 Nov 2021 14:00:00 +0000
Nouvelle folie du gouvernement: deux autotests par semaine pour aller à l'école en 6ème (MAJ)
Fri, 26 Nov 2021 10:00:00 +0000
Copieusement ignoré en France: présence conséquente de nanoparticules de dioxyde de titane cancérigène dans les masques chirurgicaux
Thu, 25 Nov 2021 17:19:00 +0000
La Dicture En Marche: Convoquée par la gendarmerie pour ses caricatures de Macron
Thu, 25 Nov 2021 16:46:00 +0000
L'armée australienne transfère des cas contacts dans un camp de quarantaine
Tue, 23 Nov 2021 09:53:00 +0000
Mathilde, 16 ans, souffre d'une maladie neurologique après l'injection COVID
Fri, 19 Nov 2021 13:07:00 +0000
Toute la population reconfinée et la vaccination rendue obligatoire en Autriche
Fri, 19 Nov 2021 10:21:00 +0000
La macronie, championne du monde du "faites ce que je dis mais pas ce que je fais"
Thu, 18 Nov 2021 15:56:00 +0000
Autriche : interdiction aux non-vaccinés d’acheter des cadeaux de Noël aux enfants
Tue, 16 Nov 2021 13:24:00 +0000
Cette enfant de 8 ans a bien plus de courage que des millions de français
Sun, 14 Nov 2021 11:40:00 +0000
2 ans de folie covidiste résumés en 2 minutes
Sat, 13 Nov 2021 20:15:00 +0000
L'Autriche veut confiner les non-vaccinés
Fri, 12 Nov 2021 23:51:00 +0000
Nouvelle victime de la maladie de Creutzfeldt-Jakob suite à la deuxième dose Pfizer
Fri, 12 Nov 2021 10:32:00 +0000
Rions un peu: Transhumanisme et intelligence artificielle selon le docteur Alwest
Thu, 11 Nov 2021 20:09:00 +0000

rssfeedwidget.com