Pause d’été, batteries à recharger…
Sat, 21 Jul 2018 02:34:46 +0000
Palestine: La vérité (Personne)
Fri, 20 Jul 2018 03:41:47 +0000
Géopolitique, trahison et Nouvel Ordre Mondial: Les (sales) dessous de la réunion Trump-Poutine d’Helsinki aux dépends de l’Iran ?
Wed, 18 Jul 2018 06:59:09 +0000
Information et Nouvel Ordre Mondial: Wikileaks, Assange, Mueller et la Russie… (VT)
Tue, 17 Jul 2018 07:22:08 +0000
Pierre Joseph Proudhon: 3 textes essentiels en format pdf
Mon, 16 Jul 2018 11:50:11 +0000
Géo-ingénierie et Nouvel Ordre Mondial: la NASA admet les épandages de lithium dans l’ionosphère…
Sun, 15 Jul 2018 12:08:29 +0000
Résistance politique: La décomposition des États (Pierre Kropotkine)
Sat, 14 Jul 2018 14:29:15 +0000
Moyen-Orient et entité sioniste: Carré d’as pour une dérive fasciste…
Fri, 13 Jul 2018 12:56:35 +0000
Géo-ingénierie et Nouvel Ordre Mondial: Chemtrails et la mort venue d’en haut. Que vaporisent-ils dans nos cieux ?…
Thu, 12 Jul 2018 05:18:06 +0000
Guerre impérialiste en Syrie: Assad dit halte au sketch ?…
Wed, 11 Jul 2018 06:47:52 +0000

rssfeedwidget.com