Divide and Conquer : L’Islam vecteur de division dans des populations majoritairement judéo-chrétiennes en vue d’imposer un ordre supranational européen Par Le Lupus
Mon, 20 Nov 2017 20:26:20 +0000
Pour diriger la Réserve fédérale des Etats-Unis, Donald Trump remplace les mondialistes du CFR par… d’autres mondialistes du CFR (Avec Note du Lupus)
Sun, 19 Nov 2017 15:44:28 +0000
La Réflexion du Jour : Le métier d’économiste consiste à dire la messe que les  pouvoirs veulent entendre ! L’exemple de l’inflation
Sat, 18 Nov 2017 20:48:27 +0000
Note du Lupus / Chin-America : Le Pétro-Yuan Dollar en route pour la Gouvernance mondiale !
Sat, 18 Nov 2017 18:15:29 +0000
Chin-America : Effectivement, la dette chinoise est un problème pour tout le monde ! (Avec Note du Lupus)
Fri, 17 Nov 2017 20:46:58 +0000
Pangermanisme : Union financière européenne à marche forcée via le système Target 2 (Avec Note du Lupus)
Thu, 16 Nov 2017 18:30:30 +0000
Paradise Papers : Farage accuse Soros de financer son influence sur l’Union européenne (Vidéo vof)
Wed, 15 Nov 2017 19:11:25 +0000
Le Souverainisme est mort…Vive le Souverainisme !…La catalogne comme dernier recours ?
Mon, 13 Nov 2017 20:54:54 +0000
Islamo Gauchisme : Trotskisme et Taqiya ! D’où parles-tu camarade Joseph Krasny ?
Mon, 13 Nov 2017 18:45:25 +0000
Quand la compassion multiplie les pains… et les pins dans la gueule !
Sun, 12 Nov 2017 17:20:35 +0000
La transvaluation manquée des valeurs d’antan et la démiurgie identitaire inachevée sont les 2 échecs d’une pub géante : Notre civilisation !
Sat, 11 Nov 2017 21:16:49 +0000
Politique du Genre : Avant j’étais snob ! Coming out ? Maintenant je suis de Gauche…
Sat, 11 Nov 2017 18:28:38 +0000
De Touche pas à mon pote à Touche pas à mon poste : l’héritage de la génération Mitterrand
Sat, 11 Nov 2017 17:30:37 +0000
Gaz russe : le droit de cuissage économique américain a bien failli encore frapper !
Thu, 09 Nov 2017 05:43:35 +0000
Les sept piliers de la crétinisation
Wed, 08 Nov 2017 05:38:49 +0000

rssfeedwidget.com