Douce France – Un pacte « germano-soviétique » d’un nouveau genre : Mélenchon descend dans la rue poussé par Macron !
Sun, 24 Sep 2017 20:39:19 +0000
Douce France : Le Sirop de la rue
Sun, 24 Sep 2017 19:41:44 +0000
Islamo Gauchisme : Bulletin scolaire du petit Jean-Luc M.
Sun, 24 Sep 2017 19:16:53 +0000
Rappel : « A la fin, c’est la minorité intolérante qui gagne toujours ! »
Fri, 22 Sep 2017 04:53:41 +0000
Etats-Unis : Dans le noir avec la Fièvre des marécages
Thu, 21 Sep 2017 17:41:30 +0000
Etats-Unis : Les causes du recul des salaires au 21ème siècle !
Fri, 15 Sep 2017 20:13:07 +0000
Trump, républicains, église, nationalisme économique, racisme… : les nouvelles sorties décapantes de notre ami Steve Bannon
Wed, 13 Sep 2017 16:14:12 +0000
C’est quoi le patriotisme ?
Wed, 13 Sep 2017 14:24:21 +0000
Soros et son double
Tue, 12 Sep 2017 21:01:51 +0000
Le bobo et son pétard halal
Tue, 12 Sep 2017 16:02:11 +0000
Mondialisme – La dé-dollarisation s’accélère : la Chine s’apprête à lancer un contrat à terme sur le pétrole brut libellé en yuan et convertible en or !
Mon, 11 Sep 2017 16:07:44 +0000
Panique en Boboland….
Mon, 11 Sep 2017 15:15:36 +0000
Multiculturalisme – La French Touch : Les Pillages…Nous maitrisons la situation, qu’ils disaient !
Sun, 10 Sep 2017 17:00:19 +0000
Islamo-Mondialisme : Aung San Suu Kyi, les bouddhistes et les Rohingyas – Quand les gentils deviennent méchants
Sat, 09 Sep 2017 15:47:19 +0000
Les violences de Charlottesville, prétexte à une vague de censure sur internet
Fri, 08 Sep 2017 14:40:22 +0000

rssfeedwidget.com